2025台灣燈會「喜心與境」燈區委託設計、製作及展出案
null辦理「2025台灣燈會「喜心與境」燈區委託設計、製作及展出案」已於 2024/11/06 決標,決標金額 8,410,000 元(約 841 萬),得標廠商為藍永旗花燈藝術工房。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113092012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,410,000 元 |
| 總決標金額 | 8,410,000 元(約 841 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍永旗花燈藝術工房公司資料↗ | 得標 | 8,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/11/11 決標公告 8,410,000 元
- 2024/11/12 更正決標公告