台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024-2025年德語區臺灣旅遊行銷宣傳案

null辦理「2024-2025年德語區臺灣旅遊行銷宣傳案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 6,138,720 元(約 614 萬),得標廠商為KPRN network GmbH。

決標結果
得標廠商KPRN network GmbH
決標金額6,138,720 元(約 614 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/20
招標機關
標案編號113090421
預算金額
底價金額6,156,000 元
總決標金額6,138,720 元(約 614 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
KPRN network GmbH公司資料↗ 得標 6,138,720 元
Neusta Grafenstein GmbH公司資料↗ 未得標
Aviareps公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 6,138,720 元