台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024-2026年英國、 愛爾蘭及北歐四國地區台灣旅遊海外旅遊行銷第二年擴充

null辦理「2024-2026年英國、 愛爾蘭及北歐四國地區台灣旅遊海外旅遊行銷第二年擴充」已於 2025/10/30 決標,決標金額 14,826,000 元(約 1,483 萬),得標廠商為Faithful Friend. Trusty Scout Limited。

決標結果
得標廠商Faithful Friend. Trusty Scout Limited
決標金額14,826,000 元(約 1,483 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/10/30
招標機關
標案編號113061321-A1
預算金額
底價金額14,826,000 元
總決標金額14,826,000 元(約 1,483 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Faithful Friend. Trusty Scout Limited公司資料↗ 得標 14,826,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→