113年推廣合法暨拒絕非法旅宿宣傳案
null辦理「113年推廣合法暨拒絕非法旅宿宣傳案」已於 2024/05/31 決標,決標金額 5,920,000 元(約 592 萬),得標廠商為興展創意數位有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/05/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113041621 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,920,000 元 |
| 總決標金額 | 5,920,000 元(約 592 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興展創意數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,920,000 元 |
| 方成事整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中流科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/04 決標公告 5,920,000 元