台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年觀光旅館及旅館業中階經理人訓練課程案

null辦理「113年觀光旅館及旅館業中階經理人訓練課程案」已於 2024/05/09 決標,決標金額 4,770,000 元(約 477 萬),得標廠商為社團法人台灣旅遊交流協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣旅遊交流協會
決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/16
決標日期2024/05/09
招標機關
標案編號113031921
預算金額
底價金額4,770,000 元
總決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣旅遊交流協會公司資料↗ 得標 4,770,000 元
博思知識股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/16 決標公告 4,770,000 元