台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「台灣好行」景點接駁旅遊服務整體行銷企劃案第1次契約變更

null辦理「113年「台灣好行」景點接駁旅遊服務整體行銷企劃案第1次契約變更」已於 2024/08/29 決標,決標金額 809,880 元(約 81 萬),得標廠商為東森電視事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東森電視事業股份有限公司
決標金額809,880 元(約 81 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/08/29
招標機關
標案編號113031302-1
預算金額
底價金額809,880 元
總決標金額809,880 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東森電視事業股份有限公司公司資料↗ 得標 809,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→