台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「ツーリズムEXPOジャパン(2024日本旅展)」租用攤位space及rentroom

null辦理「「ツーリズムEXPOジャパン(2024日本旅展)」租用攤位space及rentroom」已於 2023/12/22 決標,決標金額 4,144,734 元(約 414 萬),得標廠商為Japan Association of Travel Agents (JATA)。

決標結果
得標廠商Japan Association of Travel Agents (JATA)
決標金額4,144,734 元(約 414 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2023/12/22
招標機關
標案編號1130000088
預算金額
底價金額
總決標金額4,144,734 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Japan Association of Travel Agents (JATA)公司資料↗ 得標 4,144,734 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→