台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芝加哥地鐵彩繪列車臺灣觀光宣傳案

null辦理「芝加哥地鐵彩繪列車臺灣觀光宣傳案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 2,335,725 元(約 234 萬),得標廠商為INTERSECTION MEDIA, LLC。

決標結果
得標廠商INTERSECTION MEDIA, LLC
決標金額2,335,725 元(約 234 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/17
招標機關
標案編號1130000033
預算金額
底價金額2,335,725 元
總決標金額2,335,725 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
INTERSECTION MEDIA, LLC公司資料↗ 得標 2,335,725 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→