台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年駐孟買台灣觀光服務分處場地曁營運續約案

null辦理「2026年駐孟買台灣觀光服務分處場地曁營運續約案」已於 2025/12/18 決標,決標金額 2,346,902 元(約 235 萬),得標廠商為Blink Brand Solutions Private Limited。

決標結果
得標廠商Blink Brand Solutions Private Limited
決標金額2,346,902 元(約 235 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/18
招標機關
標案編號112110713-A2
預算金額
底價金額2,346,902 元
總決標金額2,346,902 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Blink Brand Solutions Private Limited公司資料↗ 得標 2,346,902 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→