台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年「免付費旅遊諮詢服務熱線(Call Center)」案

null辦理「115年「免付費旅遊諮詢服務熱線(Call Center)」案」已於 2025/12/05 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/05
招標機關
標案編號112101911-A2
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→