112年臺灣旅宿網系統功能建置及優化勞務採購案
null辦理「112年臺灣旅宿網系統功能建置及優化勞務採購案」已於 2023/10/13 決標,決標金額 6,466,688 元(約 647 萬),得標廠商為鴻維科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112090502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,466,688 元 |
| 總決標金額 | 6,466,688 元(約 647 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻維科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,466,688 元 |
| 旭海國際科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |