台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年英文版臺灣觀光雙月刊Travel in Taiwan擴充採購案

null辦理「114年英文版臺灣觀光雙月刊Travel in Taiwan擴充採購案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 8,700,000 元(約 870 萬),得標廠商為視野創異行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商視野創異行銷股份有限公司
決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/07
招標機關
標案編號112081511-A1
預算金額
底價金額8,700,000 元
總決標金額8,700,000 元(約 870 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
視野創異行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 8,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→