台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際自由行旅客來臺消費金抽獎系統暨官網維運擴充案

null辦理「國際自由行旅客來臺消費金抽獎系統暨官網維運擴充案」已於 2025/06/05 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/05
招標機關
標案編號112032412-A2
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→