台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

我國旅宿業人力結構及勞動力調查評估案第1次變更契約

null辦理「我國旅宿業人力結構及勞動力調查評估案第1次變更契約」已於 2023/09/20 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為思多葛市場研究股份有限公司。

決標結果
得標廠商思多葛市場研究股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/20
招標機關
標案編號112020111-1
預算金額
底價金額2,339,990 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
思多葛市場研究股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→