台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023-2024年韓國地區國際宣傳計畫第2年計畫第1次契約變更案

null辦理「2023-2024年韓國地區國際宣傳計畫第2年計畫第1次契約變更案」已於 2024/08/06 決標,決標金額 2,953,000 元(約 295 萬),得標廠商為新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司
決標金額2,953,000 元(約 295 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/13
決標日期2024/08/06
招標機關
標案編號111122912-A1-1
預算金額
底價金額2,953,000 元
總決標金額2,953,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 2,953,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→