「112度過境旅客入境臺灣觀光半日遊程案」增購9月、10月執行費用
null辦理「「112度過境旅客入境臺灣觀光半日遊程案」增購9月、10月執行費用」已於 2024/10/24 決標,決標金額 1,234,000 元(約 123 萬),得標廠商為宏祥旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111111411-A1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,234,000 元 |
| 總決標金額 | 1,234,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏祥旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,234,000 元 |