台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「交通部觀光署高雄國際機場旅客服務中心112年旅遊諮詢服務勞務採購案」(第1次後續擴充)

null辦理「「交通部觀光署高雄國際機場旅客服務中心112年旅遊諮詢服務勞務採購案」(第1次後續擴充)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 2,724,000 元(約 272 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額2,724,000 元(約 272 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2023/12/14
招標機關
標案編號111110113-A1
預算金額
底價金額2,724,000 元
總決標金額2,724,000 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,724,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→