台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度自行車旅遊系列活動整合行銷及企劃執行案

null辦理「114年度自行車旅遊系列活動整合行銷及企劃執行案」已於 2025/04/09 決標,決標金額 4,220,000 元(約 422 萬),得標廠商為名衍行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商名衍行銷股份有限公司
決標金額4,220,000 元(約 422 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/09
招標機關
標案編號114040505
預算金額
底價金額4,220,000 元
總決標金額4,220,000 元(約 422 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名衍行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 4,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/11 決標公告 4,220,000 元