台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年新威森林公園防治小黑蚊(台灣鋏蠓)採購案

null辦理「114年新威森林公園防治小黑蚊(台灣鋏蠓)採購案」已於 2025/02/25 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為東海生創股份有限公司。

決標結果
得標廠商東海生創股份有限公司
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/25
招標機關
標案編號114030201
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東海生創股份有限公司公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/06 決標公告 1,480,000 元