2024-2025台灣茂林紫蝶幽谷雙年賞蝶季系列活動整合行銷執行案-第一次契約變更
null辦理「2024-2025台灣茂林紫蝶幽谷雙年賞蝶季系列活動整合行銷執行案-第一次契約變更」已於 2024/11/06 決標,決標金額 237,300 元(約 24 萬),得標廠商為泉沐創意娛樂股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113040506-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,300 元 |
| 總決標金額 | 237,300 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉沐創意娛樂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,300 元 |