新威擴建之機電及室內裝修工程
null辦理「新威擴建之機電及室內裝修工程」已於 2024/08/01 決標,決標金額 47,800,000 元(約 4,780 萬),得標廠商為新價值營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113020205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,800,000 元 |
| 總決標金額 | 47,800,000 元(約 4,780 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新價值營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/08 決標公告 47,800,000 元