六龜成功吊橋改建暨周邊環境改善工程
null辦理「六龜成功吊橋改建暨周邊環境改善工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 46,860,000 元(約 4,686 萬),得標廠商為盛暉營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113020202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,990,000 元 |
| 總決標金額 | 46,860,000 元(約 4,686 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛暉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,860,000 元 |
| 美俐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/03/22 公開招標更正公告
- 2024/04/02 無法決標公告
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/16 決標公告 46,860,000 元