台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年茂林國家風景區據點設施整修工程委託設計及監造服務」第1次契約變更

null辦理「「113年茂林國家風景區據點設施整修工程委託設計及監造服務」第1次契約變更」已於 2024/07/17 決標,決標金額 536,029 元(約 54 萬),得標廠商為亞呈環境設計有限公司。

決標結果
得標廠商亞呈環境設計有限公司
決標金額536,029 元(約 54 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/17
招標機關
標案編號112030202-1
預算金額
底價金額
總決標金額536,029 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞呈環境設計有限公司公司資料↗ 得標 536,029 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→