台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十八羅漢山周邊自行車道環境改善工程(二期)(第1次變更設計)

null辦理「十八羅漢山周邊自行車道環境改善工程(二期)(第1次變更設計)」已於 2023/11/13 決標,決標金額 3,634,846 元(約 363 萬),得標廠商為盛暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛暉營造有限公司
決標金額3,634,846 元(約 363 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/13
招標機關
標案編號112020204-01
預算金額
底價金額3,634,846 元
總決標金額3,634,846 元(約 363 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛暉營造有限公司公司資料↗ 得標 3,634,846 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→