115-116年觸口園區雨污水處理系統委託操作維護及水電設施巡檢勞務案
null辦理「115-116年觸口園區雨污水處理系統委託操作維護及水電設施巡檢勞務案」已於 2026/03/27 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為昶源環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 決標日期 | 2026/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G115-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,820,000 元 |
| 總決標金額 | 2,820,000 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶源環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/01 決標公告 2,820,000 元