115年電子保全服務案
null辦理「115年電子保全服務案」已於 2025/11/24 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G115-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/12/03 決標公告 770,000 元