113年觸口園區雨污水處理系統委託操作維護及水電設施巡檢勞務案(案號G113-01)-114年後續擴充
null辦理「113年觸口園區雨污水處理系統委託操作維護及水電設施巡檢勞務案(案號G113-01)-114年後續擴充」已於 2024/12/03 決標,決標金額 995,876 元(約 100 萬),得標廠商為昶源環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G113-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 995,876 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶源環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 995,876 元 |