台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石棹遊憩服務區管理設施工程

null辦理「石棹遊憩服務區管理設施工程」已於 2025/07/21 決標,決標金額 99,998,527 元(約 10,000 萬),得標廠商為盛銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛銓營造有限公司
決標金額99,998,527 元(約 10,000 萬)
決標日期2025/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/21
招標機關
標案編號BE113-05
預算金額
底價金額
總決標金額99,998,527 元(約 10,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛銓營造有限公司公司資料↗ 得標 99,998,527 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開招標公告
  2. 2024/12/30 無法決標公告
  3. 2025/01/07 公開招標公告
  4. 2025/02/03 無法決標公告
  5. 2025/05/21 公開招標公告
  6. 2025/05/28 公開招標更正公告
  7. 2025/06/06 無法決標公告
  8. 2025/06/09 公開招標公告
  9. 2025/06/17 無法決標公告
  10. 2025/07/10 公開招標公告
  11. 2025/07/25 決標公告 99,998,527 元