社頭鄉護天宮自行車驛站及公共服務設施旅遊環境改善工程第1次變更設計
null辦理「社頭鄉護天宮自行車驛站及公共服務設施旅遊環境改善工程第1次變更設計」已於 2026/05/28 決標,決標金額 2,186,200 元(約 219 萬),得標廠商為展強營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 決標日期 | 2026/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-E001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,186,200 元 |
| 總決標金額 | 2,186,200 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展強營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,186,200 元 |