台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年獅頭山風景區環境清潔等勞務外包」採購案

null辦理「「114年獅頭山風景區環境清潔等勞務外包」採購案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 7,920,000 元(約 792 萬),得標廠商為宏觀休閒產業。

決標結果
得標廠商宏觀休閒產業
決標金額7,920,000 元(約 792 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/25
招標機關
標案編號114-LH002
預算金額
底價金額7,920,000 元
總決標金額7,920,000 元(約 792 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏觀休閒產業公司資料↗ 得標 7,920,000 元
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/27 決標公告 7,920,000 元