新竹縣峨眉鄉十二寮登山步道優化工程
null辦理「新竹縣峨眉鄉十二寮登山步道優化工程」已於 2025/05/26 決標,決標金額 14,460,000 元(約 1,446 萬),得標廠商為沆泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-E013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,459,000 元 |
| 總決標金額 | 14,460,000 元(約 1,446 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沆泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/05 公開招標公告
- 2025/05/20 無法決標公告
- 2025/05/22 公開招標公告
- 2025/06/03 決標公告 14,460,000 元
- 2025/07/17 更正決標公告
- 2025/07/21 更正決標公告