參山國家風景區摺頁印製配送
null辦理「參山國家風景區摺頁印製配送」已於 2024/04/29 決標,決標金額 1,188,000 元(約 119 萬),得標廠商為紫晶數位有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-EN06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,188,000 元 |
| 總決標金額 | 1,188,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紫晶數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,188,000 元 |
| 舜程創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得彩廣告企劃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/03 決標公告 1,188,000 元