112年度觀光資訊網創新數位服務系統建置後續擴充採購(113年)
null辦理「112年度觀光資訊網創新數位服務系統建置後續擴充採購(113年)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 3,733,300 元(約 373 萬),得標廠商為千享國際企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-P04-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,733,300 元 |
| 總決標金額 | 3,733,300 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千享國際企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,733,300 元 |