台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度資訊系統及軟硬體設備(含網路系統)委外維護暨遊客中心網路整線作業後續擴充採購(113年)

null辦理「112年度資訊系統及軟硬體設備(含網路系統)委外維護暨遊客中心網路整線作業後續擴充採購(113年)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號112-P03-1
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→