日月潭白鹿意象裝置藝術委託專業技術服務
交通部觀光署日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭白鹿意象裝置藝術委託專業技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 6,650,000 元(約 665 萬),截止投標 115/09/11 09:30,開標時間 115/09/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/11 09:30
開標時間115/09/11 10:00
預算金額6,650,000 元(約 665 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 截止投標 | 115/09/11 09:30 |
| 開標時間 | 115/09/11 10:00 |
| 招標機關 | 交通部觀光署日月潭國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 8111150200664 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 6,650,000 元(約 665 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |