台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環潭既有公廁環境改善工程第1次變更設計

null辦理「環潭既有公廁環境改善工程第1次變更設計」已於 2024/12/19 決標,決標金額 2,376,835 元(約 238 萬),得標廠商為上鎰營造有限公司。

決標結果
得標廠商上鎰營造有限公司
決標金額2,376,835 元(約 238 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/19
招標機關
標案編號8111130200539CCO1
預算金額
底價金額2,376,835 元
總決標金額2,376,835 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鎰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,376,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→