虎頭山周邊環境及設施改善工程
null辦理「虎頭山周邊環境及設施改善工程」已於 2024/09/02 決標,決標金額 15,776,641 元(約 1,578 萬),得標廠商為展溢營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/04 |
| 決標日期 | 2024/09/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 8111130200446 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,067,600 元 |
| 總決標金額 | 15,776,641 元(約 1,578 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展溢營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,776,641 元 |
| 順大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/08/26 公開招標公告
- 2024/09/04 決標公告 15,776,641 元
- 2024/11/11 更正決標公告