台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集火車站周邊既有自行車道改善工程-第一次變更新增工項

null辦理「集集火車站周邊既有自行車道改善工程-第一次變更新增工項」已於 2024/08/28 決標,決標金額 5,575,105 元(約 558 萬),得標廠商為傑虹營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑虹營造有限公司
決標金額5,575,105 元(約 558 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/08/28
招標機關
標案編號8111130200172CCO
預算金額
底價金額5,575,105 元
總決標金額5,575,105 元(約 558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑虹營造有限公司公司資料↗ 得標 5,575,105 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→