台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伊達邵至纜車站自行車道串聯工程第二期(基樁及結構工程)

null辦理「伊達邵至纜車站自行車道串聯工程第二期(基樁及結構工程)」已於 2024/05/09 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為中柱營造有限公司。

決標結果
得標廠商中柱營造有限公司
決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/09
招標機關
標案編號8111130200156
預算金額
底價金額22,000,000 元
總決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中柱營造有限公司公司資料↗ 得標 22,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開招標公告
  2. 2024/04/08 無法決標公告
  3. 2024/04/08 公開招標公告
  4. 2024/04/18 無法決標公告
  5. 2024/04/18 公開招標公告
  6. 2024/05/13 決標公告 22,000,000 元