台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伊達邵中正停車場興建工程委託專案管理(含監造)技術服務案-第1次變更

null辦理「伊達邵中正停車場興建工程委託專案管理(含監造)技術服務案-第1次變更」已於 2025/04/23 決標,決標金額 2,001,981 元(約 200 萬),得標廠商為至鋒工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商至鋒工程顧問有限公司
決標金額2,001,981 元(約 200 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/23
招標機關
標案編號8111090201806CCO1
預算金額
底價金額2,001,981 元
總決標金額2,001,981 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鋒工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,001,981 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→