台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026日月潭花火音樂嘉年華系列活動遊客接駁服務案

交通部觀光署日月潭國家風景區管理處辦理「2026日月潭花火音樂嘉年華系列活動遊客接駁服務案」已於 2026/07/03 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為山姆通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商山姆通運股份有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2026/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/03
招標機關交通部觀光署日月潭國家風景區管理處
標案編號1150400242
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山姆通運股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→