台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026玉山星空音樂會-日月潭樂章舞台燈光音響座椅攝影設計暨周邊活動規劃執行案

null辦理「2026玉山星空音樂會-日月潭樂章舞台燈光音響座椅攝影設計暨周邊活動規劃執行案」已於 2026/02/05 決標,決標金額 2,296,800 元(約 230 萬),得標廠商為東山燈光音響有限公司。

決標結果
得標廠商東山燈光音響有限公司
決標金額2,296,800 元(約 230 萬)
決標日期2026/02/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/11
決標日期2026/02/05
招標機關
標案編號1140400646
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,296,800 元(約 230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東山燈光音響有限公司公司資料↗ 得標 2,296,800 元
波希整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
鉅拓科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/11 決標公告 2,296,800 元