台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025日月潭Come!BikeDay自行車系列活動企劃執行案

null辦理「2025日月潭Come!BikeDay自行車系列活動企劃執行案」已於 2025/04/16 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為順騎自然有限公司。

決標結果
得標廠商順騎自然有限公司
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2025/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/16
招標機關
標案編號1140400101
預算金額
底價金額6,600,000 元
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順騎自然有限公司公司資料↗ 得標 6,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→