台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024玉山星空音樂會-日月潭樂章篇舞台燈光音響座椅攝影設計暨周邊活動規劃執行案

null辦理「2024玉山星空音樂會-日月潭樂章篇舞台燈光音響座椅攝影設計暨周邊活動規劃執行案」已於 2024/03/20 決標,決標金額 1,938,000 元(約 194 萬),得標廠商為東山燈光音響有限公司。

決標結果
得標廠商東山燈光音響有限公司
決標金額1,938,000 元(約 194 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/20
招標機關
標案編號1130400055
預算金額
底價金額1,940,000 元
總決標金額1,938,000 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東山燈光音響有限公司公司資料↗ 得標 1,938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/25 決標公告 1,938,000 元