台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度日管處轄內水域遊憩設施修繕勞務案

null辦理「114年度日管處轄內水域遊憩設施修繕勞務案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 11,600,000 元(約 1,160 萬),得標廠商為中柱營造有限公司。

決標結果
得標廠商中柱營造有限公司
決標金額11,600,000 元(約 1,160 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/04
招標機關
標案編號1130300682
預算金額
底價金額11,600,000 元
總決標金額11,600,000 元(約 1,160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中柱營造有限公司公司資料↗ 得標 11,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/09 決標公告 11,600,000 元