台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

]115年度莒光海岸清潔巡查及緊急清潔開口契約案

null辦理「]115年度莒光海岸清潔巡查及緊急清潔開口契約案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 962,796 元(約 96 萬),得標廠商為保亨企業社。

決標結果
得標廠商保亨企業社
決標金額962,796 元(約 96 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/11/26
招標機關
標案編號J-115-004
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額962,796 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保亨企業社公司資料↗ 得標 962,796 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/01 決標公告 962,796 元