台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度莒光管理站駐點人力暨維運專業服務案

null辦理「115年度莒光管理站駐點人力暨維運專業服務案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為中華企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商中華企業社(獨資)
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/03
招標機關
標案編號J-115-003
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,200,000 元
輝翔企業社公司資料↗ 未得標
理想家企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 公開招標公告
  2. 2025/12/12 決標公告 2,200,000 元