112、113年東引管理站派駐人力暨維運勞務案
null辦理「112、113年東引管理站派駐人力暨維運勞務案」已於 2023/10/13 決標,決標金額 2,443,888 元(約 244 萬),得標廠商為大順企業社。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/17 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D-112-0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,700 元 |
| 總決標金額 | 2,443,888 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大順企業社公司資料↗ | 得標 | 2,443,888 元 |
| 玳瑁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路得企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海創文藝工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瞿麥企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭昴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 理想家企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/17 決標公告 2,443,888 元