台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026微光馬祖系列活動委託案

null辦理「2026微光馬祖系列活動委託案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 9,630,000 元(約 963 萬),得標廠商為現代視覺管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商現代視覺管理顧問股份有限公司
決標金額9,630,000 元(約 963 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/31
招標機關
標案編號115-T001
預算金額
底價金額9,630,000 元
總決標金額9,630,000 元(約 963 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現代視覺管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/05 決標公告 9,630,000 元