115年度東引設施保養暨修繕開口契約案
null辦理「115年度東引設施保養暨修繕開口契約案」已於 2025/12/17 決標,決標金額 1,138,500 元(約 114 萬),得標廠商為緒康營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/22 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-D-004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,138,500 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緒康營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,138,500 元 |
| 興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承洋企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/22 決標公告 1,138,500 元